Richard ORLINSKI (Né en 1966) Panthère Résine peinte à la bo - Lot 210

Lot 210
Estimation :
3000 - 4000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Richard ORLINSKI (Né en 1966) Panthère Résine peinte à la bombe aérosol et et posca Pièce unique signée et numérotée 1/1 sur une plaque de métal en relief 38 x 18,5 x 9 cm Ecrin. Provenance : - Acquis en galerie - Collection particulière
Mes ordres d'achat