Stephan LAPLANCHE (Né en 1970) - Lot 198

Lot 198
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Stephan LAPLANCHE (Né en 1970) Sans titre, 2024 Gouache sur papier. Signée et datée au crayon en bas à droite. Contresignée au dos sur le cadre. 80 x 80 cm E Exposition(s) : - Stéphan Laplanche, L’expérience de la trace, Galerie Gratadou, 2024
Mes ordres d'achat