Victor VASARELY (1906-1997) Tridim Gordes, 1970 Sérigraphie. - Lot 194

Lot 194
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Victor VASARELY (1906-1997) Tridim Gordes, 1970 Sérigraphie. Epreuve sur vélin tirée pleine feuille. Justifiée E.A. [Epreuve d’Artiste] et numérotée au crayon. [Benavides 651] 37 x 23,5 cm à vue. Cadre.
Mes ordres d'achat