Barbara SCHROEDER (Née en 1965) Arrêtes de Loire, 1998 Techn - Lot 178

Lot 178
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Barbara SCHROEDER (Née en 1965) Arrêtes de Loire, 1998 Technique mixte et collage sur toile. Signée, titrée et datée mars 98’ au dos. 20,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat