Sam SZAFRAN (1934-2019) Orgue de la grange de la Besnardière - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sam SZAFRAN (1934-2019) Orgue de la grange de la Besnardière, vers 1975 Eau-forte et aquatinte. Epreuve sur vélin, tirage à 500 exemplaires [et 30 épreuves d’artiste]. Signée et numérotée au crayon. La planche : 32,5 x 21,7 cm Le feuillet : 45 x 31,7 cm
Mes ordres d'achat