Jean JANSEM (1920-2013) Isabelle profil, 1973 Epreuve véli - Lot 161

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean JANSEM (1920-2013) Isabelle profil, 1973 Epreuve vélin d’Arches, tirage à 90 exemplaires. Signée et numérotée au crayon. Le sujet : 66 x 48 cm - Le feuillet : 70 x 50 cm Insolation en bas. Bibliographie : Catalogue raisonné des lithographies de Jansem, éd. de Francony, 1984 n°313
Mes ordres d'achat