Jean JANSEM (1920-2013) Femme au châle, 1972 Lithographie. E - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean JANSEM (1920-2013) Femme au châle, 1972 Lithographie. Epreuve sur vélin d’Arches, tirage à 120 exemplaires. Signée et numérotée au crayon. 63 x 48 cm - 75,5 x 58 cm Légère insolation dans la marge inférieure Bibliographie : Catalogue raisonné des lithographies de Jansem, éd. de Francony, 1984 n°269.a
Mes ordres d'achat