D’après WASSILY KANDINSKY (1866-1944) Lithographie pour l’ex - Lot 157

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
D’après WASSILY KANDINSKY (1866-1944) Lithographie pour l’exposition « Kandinsky », galerie Karl Flinker, 1972 Epreuve sur vélin numérotée à 200 exemplaires. Monogrammée dans la planche. Mourlot Imprimeur. Le sujet : 38 x 51 cm - Le feuillet : 75 x 58,5 cm Insolations, tâche d’encre sur la marge droite.
Mes ordres d'achat