Roland TOPOR (1938-1997) Réunion de famille, 1967 Aquarelle - Lot 149

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Roland TOPOR (1938-1997) Réunion de famille, 1967 Aquarelle et encre sur papier. Signée et datée (19)67 en bas à droite. Titrée au crayon sur la marie-louise. 26,5 x 20 cm Cadre.
Mes ordres d'achat