PIER (Né en 1950) Le peintre à l’atelier, 2008 Huile sur toi - Lot 130

Lot 130
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PIER (Né en 1950) Le peintre à l’atelier, 2008 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée (20)08 au dos. 74 x 60 cm
Mes ordres d'achat