Louis MARCHAND DES RAUX (1902-2000) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Louis MARCHAND DES RAUX (1902-2000) Paysage de Touraine, 1950 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée et datée, titrée sur une étiquette. 46 x 55 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat