Jean-Pierre MIROUZE (1938-2017) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Pierre MIROUZE (1938-2017) IKB (Vénus) Sculpture, signée sur la base Jp Mirouze en creux. Hauteur avec la base : 57 cm Légers accidents. Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat