Alain LE YAOUANC (Né en 1940) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alain LE YAOUANC (Né en 1940) Portrait imaginaire d’Arthur Rimbaud, 1967 Homme agenouillé Homme assis Trois lithographies. Et L’une signée au crayon. 75 x 52 cm - 76 x 57 cm - 76 x 54 cm On joint une affiche d’exposition. 81 x 61 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat