Bernard DUFOUR (1922-2016) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bernard DUFOUR (1922-2016) Nu lascif, 1965 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 65 x 50 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat