Truong Dinh HAO (Né en 1937) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Truong Dinh HAO (Né en 1937) Taureau, 1995 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite. 87 x 60 cm Déchirures et pliures dans les coins. Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat