François OZENDA (1923-1976) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
François OZENDA (1923-1976) Trois compositions sur papier : Bouquet de fleurs et paysages niçois, datées 1959 et 1968 Signées en bas à bas à droite. 41,5 x 33,5 cm - 29 x 24 cm - 15 x 26 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat