François OZENDA (1923-1976) - Lot 88

Lot 88
Estimation :
120 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
François OZENDA (1923-1976) Trois compositions sur papier, datées 1959 et 1968 Signées en bas à droite. 34 x 46,5 cm - 24,5 x 16 cm - 16 x 22 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann et Nivèse
Mes ordres d'achat