Jean CASSARINI (1910-2005) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean CASSARINI (1910-2005) Deux dessins signés. « Mère et enfant jouant », gouache sur papier. 29 x 24,5 cm « Le potier », Encre de Chine. 22 x 9 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann & Nivèse
Mes ordres d'achat