Marie RAYMOND (1908-1988) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marie RAYMOND (1908-1988) Composition Gouache et pastel sur papier. Signée en bas à gauche. 24 x 32 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann & Nivèse
Mes ordres d'achat