Marie RAYMOND (1908-1988) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marie RAYMOND (1908-1988) Composition abstraite Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 11 x 15 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann & Nivèse
Mes ordres d'achat