Robert DOISNEAU (1912-1994) - Lot 60

Lot 60
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Robert DOISNEAU (1912-1994) Niki de Saint Phalle - Soisy-sur-Ecole, 1971 Tirage argentique d’époque. Tampon Robert DOISNEAU et tampon Archives ALTMANN au dos. 18 x 24 cm Provenance : - Collection Frédéric Altmann & Nivèse
Mes ordres d'achat