Charlemagne PALESTINE (Né en 1942) - Lot 53

Lot 53
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charlemagne PALESTINE (Né en 1942) Pnooz, 1983 Technique mixte, collage de papier, skaï et miroir. Etiquette au dos. Numérotée 7/25. 61 x 75 cm Provenance : - Galerie Eric Franck, Genève - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat