Philippe CHANCEL (Né en 1959) - Lot 49

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Philippe CHANCEL (Né en 1959) Miquel Barcelo dans son atelier, 1990 Tirage photographique en couleurs. Signée, titrée et datée au feutre au dos. 31 x 42,5 cm Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat