André SALAUN (Né en 1921) - Lot 46

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
André SALAUN (Né en 1921) A Table!, Mai 1974 Diptyque, huiles sur toiles, l’une signée en bas à droite et datée sur le côté. 61 x 46 cm Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat