Lamar SORRENTO (XXe-XXIe siècle) - Lot 45

Lot 45
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lamar SORRENTO (XXe-XXIe siècle) [Bob] Dylan love and theft Huile sur carton toile. Titrée et signée. 45,7 x 60,9 cm Provenance : - Collection Marc V. - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat