Philippe AINI (Né en 1952) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
2500 - 3500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Philippe AINI (Né en 1952) La Bleue, vers 1999 Huile sur toile. Signée en haut à droite. 111 x 90 cm Exposition : - Galerie les Singuliers - Maison Aïni - Paris, 2000 Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat