Jean-Marc GAUTHIER (Né en 1963) - Lot 35

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean-Marc GAUTHIER (Né en 1963) Mister Benocle, 1990 Technique mixte sur toile. Signée et datée (19)90 en haut à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 73 x 60 cm Provenance : - Galerie Œil-de-bœuf - Collection Marc V. - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat