Fred BEDARRIDE (1915-1984) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fred BEDARRIDE (1915-1984) Confirmation Huile sur toile. Signée et titrée au dos. Etiquette de galerie au dos. 55,5 x 46 cm Provenance : - Galerie Caroline Corre, Paris - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection de Monsieur R. Expositions : - Art Jonction, Nice, 1988 - L’humanité, Espace Niemeyer - Paris, 2024
Mes ordres d'achat