Vincent BIZIEN (Né en 1968) - Lot 30

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vincent BIZIEN (Né en 1968) Molécule tête, 1996 Huile sur toile. Signée et datée (19)96 au dos sur la toile. 61 x 50 cm Provenance : - Collection Marc V. - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat