Patrick GUALLINO (Né en 1943) - Lot 27

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Patrick GUALLINO (Né en 1943) Hommage au poisson lune, 1990 Acrylique sur toile. Signée, datée (19)90 en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 38,5 x 46 cm Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat