Gustave BOURGOGNE (1888-1968) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gustave BOURGOGNE (1888-1968) Sans titre Technique mixte sur papier, contrecollé sur carton. Tampon de signature. 33,5 x 25 cm Provenance : - Vente Binoche & Giquello, Avant-Gardes du XXe siècle, 25 mars 2016 - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat