François OZENDA (1923-1976) - Lot 23

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
François OZENDA (1923-1976) Sans titre, 1968 Technique mixte et collage sur papier fort. Signée et datée (19)68 en bas à droite. 33,5 x 23 cm Provenance : - Collection Pierre Matisse - Vente Tajan - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat