Marc VALGAIRE (Né en 1944) - Lot 16

Lot 16
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marc VALGAIRE (Né en 1944) Sans titre Acrylique sur papier marouflée sur panneau. Signée, datée et située en bas à droite 50 x 65 cm Provenance : - Collection de Monsieur R. Exposition : - L’humanité, Espace Niemeyer - Paris, 2024
Mes ordres d'achat