Fabian CERREDO (1957-2005) - Lot 12

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fabian CERREDO (1957-2005) Souvenir d’une plage normande en hiver, 1998 Huile sur panneau. Signée, datée (1998) et titrée au dos. 60,5 x 60,5 cm Expositions : - Galerie les Singuliers - Paris, 1999 - L’humanité, Espace Niemeyer - Paris, 2024 Provenance : - Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat