Alexander Sacha PUTOV (1940 Russie -2008 France) - Lot 8

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Alexander Sacha PUTOV (1940 Russie -2008 France) Escalier menant à l’église à Romont, 1996 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée en français et en russe au dos. 60 x 50 cm Provenance : - Collection de Monsieur R. Exposition : - L’humanité, Espace Niemeyer - Paris, 2024
Mes ordres d'achat