Sellette en bois aux montants cannelés, - Lot 260

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Sellette en bois aux montants cannelés, travail du début du XXème siècle H : 107 cm Usures. On y joint une petite table travailleuse en bois, les pieds galbés, réunis par un plateau d'entretoise. H : 74 cm Usures et griffures.
Mes ordres d'achat