Bureau en marqueterie. - Lot 250

Lot 250
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Bureau en marqueterie. Style Louis XVI. 101 x 137 x 57 cm Usures. 43 x 45 x 165 cm
Mes ordres d'achat