Fauteuil de bureau canné en bois, le dossier galbé, les pied - Lot 237

Lot 237
Estimation :
30 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Fauteuil de bureau canné en bois, le dossier galbé, les pieds cannelés. Garniture de velours jaune. 97 x 55 x 51 cm Fauteuil de bureau en marqueterie, le dossier à décor de deux lyres ajourés, les pieds réunis par une entretoise en X. 73 x 51 x 56 cm
Mes ordres d'achat