Epingle en or ornée d'une pierre rouge et de quatre brillant - Lot 165

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Epingle en or ornée d'une pierre rouge et de quatre brillants. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 1,78 grammes On y joint un lot en métal doré. Poids brut : 9,31 grammes.
Mes ordres d'achat