Un tigre en pierre reconstituée polychrome. - Lot 161

Lot 161
Estimation :
30 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Un tigre en pierre reconstituée polychrome. 38 x 62 x 17 cm Manque et accidents
Mes ordres d'achat