Ensemble de peinture chinoises polychrome: Femmes dans une p - Lot 131

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble de peinture chinoises polychrome: Femmes dans une parc avec musiciennes (113x69cm) Le banquet (66x133cm) Dignitaire assis (103x57cm) Femmes dans un jardin (92x56.5cm)XXème siècle:
Mes ordres d'achat