Andrée SWIMBERGE (XXe siècle) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Andrée SWIMBERGE (XXe siècle) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat