Maiten MANGEOL (1903-2003) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Maiten MANGEOL (1903-2003) Place de Furstemberg Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 47 x 56 cm On y joint Maiten MANGEOL (1903-2003) Convoi de cirque traversant un village Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 46 x 55 cm Accidents.
Mes ordres d'achat