AMYER - Lot 72

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
AMYER - Lot 72
AMYER Nature morte à la cruche et aux pommes. Huile sur toile contrecollée. 22,5 x 27 cm G. GOURAY Nature morte aux légumes Fusain sur papier. Signé en bas à droite. 30 x 20 cm
Mes ordres d'achat