Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000) - Lot 69

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Lucien-Philippe MORETTI (1922-2000) Le peintre Bonas. Lithograhie sur vélin. Signée, titrée et justifiée EA lithographie originale au crayon. Pliure centrale.
Mes ordres d'achat