Jean LEYSSENNE (1921-2009) - Lot 32

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Jean LEYSSENNE (1921-2009) Statue d'Henri IV, 1988 Aquarelle et crayon sur papier. Signée en bas à gauche. Datée au dos sur une étiquette. 32 x 40 cm à vue. La feuille : 42 x 33 cm
Mes ordres d'achat