JM DESBEAUX (XXe siècle). - Lot 30

Lot 30
Estimation :
30 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
JM DESBEAUX (XXe siècle). La nouvelle année 1994. Feutre et crayon sur papier. Signée et datée en bas à droite. 25 x 32 cm
Mes ordres d'achat