David Stone MARTIN (1913-1992) - Lot 18

Lot 18
Estimation :
30 - 40 EUR
S'inscrire sur drouot.com
David Stone MARTIN (1913-1992) Le concert de jazz La leçon de piano. Deux lithographies en noir. Signées et contresignées au crayon. 42,5 x 30 cm chaque.
Mes ordres d'achat