Eliane LARUS (née en 1944) Personnage jouant avec un chat da - Lot 17

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Eliane LARUS (née en 1944) Personnage jouant avec un chat dans une ville Lithographie signée et justifiée 50/150. 47 x 64 cm
Mes ordres d'achat