Andrée DUNOYER DE SEGONZAC - Lot 12

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Andrée DUNOYER DE SEGONZAC Le Bal Musette. Gravure sur vergé crème. Signée, justifiée "essai - inédit de 1945", et annotée "Etude pour Bulin - Francis Carco". 28 x 19 cm Insolation et déchirures. Andrée DUNOYER DE SEGONZAC La conversation au cagé. Gravure. Signée et justifiée epreuve d'essai à l'encre. 34 x 22 cm Tâches et rousseurs.
Mes ordres d'achat